http://hortyfresco.cl/modules/mod_image_show_gk4/cache/portada.III3gk-is-126.jpglink
http://hortyfresco.cl/modules/mod_image_show_gk4/cache/portada.47gk-is-126.jpglink
http://hortyfresco.cl/modules/mod_image_show_gk4/cache/portada.cgk-is-126.jpglink
http://hortyfresco.cl/modules/mod_image_show_gk4/cache/portada.III3gk-is-126.jpglink
http://hortyfresco.cl/modules/mod_image_show_gk4/cache/portada.45gk-is-126.jpglink
http://hortyfresco.cl/modules/mod_image_show_gk4/cache/portada.e2gk-is-126.jpglink
«
»
Loading…

Noticias recientes

Programa de Reuniones

Tercera Reunión HORTYFRES…

RED HORTYFRESCO III REUNIÓN: MONTEVIDEO, URUGUAY 5 AL 9 DE OCTUBRE DE 2015 F...

Read more

Curso Internacional

Actualización en Poscosecha y…

Curso Internacional Actualización en Poscosecha y Procesamiento...

Read more

Simposio Internacional CYTED - RED HORTYFRESCO

Seminario: Técnicas sanitizantes emergen…

Read more

Links de interés

Links de interés

  Sitios web de interés relacionados...

Read more

Contacto

  1. Argentina
  2. Chile
  3. Ecuador
  4. España - UPCT
  5. España - ICTAN-CSIC
  6. España - UPM
  7. Honduras
  8. México
  9. Uruguay
Silvia del Carmen Rodríguez silviadepece@hotmail.com
Victor Hugo Escalona vescalona@uchile.cl +56-2-29785841
Silvia Valencia Chamorro silvia.valencia@epn.edu.ec
Encarna Aguayo Giménez encarna.aguayo@uptc.es
Begoña de Ancos Siguero ancos@ictan.csic.es
Pilar Barreiro.
Carlos Orlando Inestroza Lizardo cinestroza@ug.uchile.cl, cinestrozahn@yahoo.com
Gustavo González-Aguilar gustavo@ciad.mx
Ana Cecilia Silveira Gómez (598)2 3597191 int. 213. acsilver@fagro.edu.uy

Contactar a HORTYFRESCO:

blue green orange red

WebMaster facultad 2013 - 2015